Francisco Pineda.webp
Elsa Cazares.webp

Francisco Pineda

Catálogo

Coordinador Ventas

(867) 211-5921

fpineda@aduanet.net

M-MI-J-10:00 AM  a 7:00 PM

Elsa Cazares

Coordinador de Soporte Tecnico (AM3)

(867) 593-9537

ecazares@aduanet.net

M-MI-J-10:00 AM  a 7:00 PM

ADUANET-CATALOGO-_2_.webp
Héctor Vela.webp

Héctor Vela 

Coordinador de Telecomunicaciones 

(867) 211-9316

hvela@aduanet.net

M-MI-J- 1:00 PM A 4:00 PM

Deyanari.webp

Deyanira Estrada

Coordinador de aplicativos

(867) 172-1147

destrada@aduanet.net

M-MI-J- 10:00 AM A 7:00 PM

Josue granados.webp

Josue Granados

Telecomunicaciones

(867) 211-9393

jgranados@aduanet.net

M-MI-J- 10:00 AM A 1:00 PM

Carlos Torres.webp

Carlos Torres

Telecomunicaciones 

(867) 211-9317

ctorres@aduanet.net

M-MI-J- 4:00 PM A 7:00 PM

Jorge Villanueva.webp

Jorge Villanueva

Coordinador de Centro de Datos

(867) 211-9336

jvillanueva@aduanet.net

M-MI-J- 10:00 AM A 3:00 PM

Arturo .webp

Arturo Pedroza

Centro de Datos

(867) 169-5826

apedroza@aduanet.net

M-MI-J- 2:00 PM A 7:00 PM

 
1b98eb2e-245c-43af-a190-504295bf52a4